Новинский бульвар, д. 8,
ТЦ Lotte Plaza, этаж 2
с 10:00 До 22:00
Заказать звонок
  Сотрудничество с многопрофильной клиникой «Медицина 24/7»

Сотрудничество с многопрофильной клиникой «Медицина 24/7»

Сотрудничество с многопрофильной клиникой «Медицина 24/7»
21.01.2021

Рады сообщить, что теперь центр восточной и европейской медицины «Доктор Чой» сотрудничает с многопрофильной клиникой «Медицина 24/7».

«Медицина 24/7» - это круглосуточный хирургический, онкологический стационар с консультативно-диагностическим центром и травмпунктом. Здесь объединены передовые и традиционные медицинские технологии лечения онкологических и неврологических заболеваний, работают одни из лучших специалистов в области лечения межпозвоночных грыж.

Приоритетными направлениями клиники являются:

1) Комплексное лечение онкологических заболеваний всех этиологий: подбор, коррекция химиотерапевтических схем, хирургические вмешательства, лучевая и химиолучевая терапия, реабилитация онкологических пациентов. 

2) Хирургическое лечение, в том числе малоинвазивные оперативные вмешательства по направлениям: абдоминальная хирургия, торакальная хирургия, нейрохирургия (стеноз позвоночного канала, межпозвоночные грыжи шейного и позвоночного отделов), лор-хирургия, онко-хирургия, эндо протезирование суставов, интервенционная хирургия. 

3) Паллиативная медицинская помощь пациентам с онкологическими и неврологическими диагнозами, включая экстренную медицинскую помощь в условиях отделения реанимации и интенсивной терапии.

Подробную информацию о клинике можно узнать на сайте www.medica24.ru.

Будьте здоровы!

ООО «ДОКТОР ЧОЙ»
Новинский бульвар, д. 8, ТЦ Lotte Plaza, этаж 2. 121099 Москва
+79257899444 info@drchoi.ru