Новинский бульвар, д. 8,
ТЦ Lotte Plaza, этаж 2
с 10:00 До 22:00
Заказать звонок
  Помогаем детям вместе!

Помогаем детям вместе!

Помогаем детям вместе!
02.09.2019
Очень часто всё, что может сделать бюджетное учреждение – уже сделано, но этого всё равно недостаточно. Нужно больше лекарств, больше расходных материалов, нужны другие медикаменты, которые не входят в список обеспечиваемых государством, нужен специальный персонал…нужно, нужно, нужно.

В ситуации, когда с ребёнком произошла беда родители готовы отдать всё, что есть лишь бы помочь своему любимому сыну или дочери, но случается и так, когда «всего» не достаточно. Так происходит в стенах ГБУЗ «ДГКБ №9 им. Г. Н. Сперанского ДЗМ» с маленькими пациентами с тяжелейшими ожогами, где врачи и персонал больницы единственный оплот всех надежд тех семей, у которых случилось горе.

Наша клиника «Доктор Чой» оказывает поддержку Благотворительному фонду “ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА” при ГБУЗ «ДГКБ №9 им. Г. Н. Сперанского ДЗМ». Фонд занимается закупкой спецоборудования, дорогостоящих лекарств, дополнительного перевязочного материала, приглашает и оплачивает работу уникальных специалистов, организует возможность совместного пребывания родителей и детей в такой ложный для них период.

Ежегодно Фонд собирает около 15 000 000 рублей, которые идут на лечение и реабилитацию детей ожогового отделения. И мы приглашаем Вас присоединиться к нам и оказать посильную помощь Фонду.
Вы можете пожертвовать любую сумму в нашей клинике, где установлен специальный бокс для сбора пожертвований, которые мы бережно передадим Фонду, а так же на официальном сайте Фонда по адресу https://childhospital.ru/donate

Любая помощь бесценна!


ООО «ДОКТОР ЧОЙ»
Новинский бульвар, д. 8, ТЦ Lotte Plaza, этаж 2. 121099 Москва
+79257899444 info@drchoi.ru