Новинский бульвар, д. 8,
ТЦ Lotte Plaza, этаж 2
с 10:00 До 22:00
Заказать звонок
  Визит Юлии Шиловой в клинику «Доктор Чой»

Визит Юлии Шиловой в клинику «Доктор Чой»

Визит Юлии Шиловой в клинику «Доктор Чой»
16.12.2018

У нас в гостях побывала Юлия Шилова - писательница, автор более ста детективных романов, которые выходят сегодня миллионными тиражами. Родилась 11 мая 1969 года в городе Артёме Приморского края. Там же окончила среднюю школу № 11. Жила во Владивостоке, в 1985 году окончила хореографическое училище по специальности «актер балета». По образованию юрист и психолог.

Первые книги писательницы вышли в свет в 2000 году. Сейчас Юлия Шилова входит в пятерку самых тиражируемых писателей России. Пишет она в жанре криминальной мелодрамы. Яркие, броские, двойные названия каждого произведения – отличительная черта писательницы Юлии Шиловой. В каждом произведении автор затрагивает актуальные проблемы и повествует о судьбах женщин в современном мире. Романы Шиловой написаны простым языком в формате «беседа с подружкой». Читатель чувствует, что автор говорит с ним на одном языке, и это вызывает доверие.

В 2015 году Юлия получила правительственную награду за многолетнюю плодотворную деятельность, способствующую развитию Российской Федерации, награждена Высшим Орденом общественного признания "Почётный гражданин России".

В клинике «Доктор Чой» Юлия побывала на консультации у главного врача Чой Ен Джуна. Доктор напомнил о том, что залог здоровья – это сохранение внутреннего баланса и душевного равновесия. Сегодня при насыщенном графике нехватка времени на полноценный отдых и сон, может выводить из равновесия, поэтому очень важно находить источник пополнения энергии и восстановления сил и эмоций. Именно здесь кстати приходятся методы восточной медицины, которые помогают организму естественным образом зарядиться бодростью и энергией. После консультации Юлия поделилась впечатлениями в своем аккаунте Instagram: «Я очень благодарна знакомству с главным врачом клиники Чой Ен Джуном. Всем рекомендую. Тут работает команда настоящих профессионалов». 

Мы желаем Юлии нескончаемой энергии, здоровья, сил, чтобы претворить в жизнь все намеченные планы. Будем рады видеть вновь в центре восточной и европейской медицины «Доктор Чой»! 

ООО «ДОКТОР ЧОЙ»
Новинский бульвар, д. 8, ТЦ Lotte Plaza, этаж 2. 121099 Москва
+79257899444 info@drchoi.ru