Новинский бульвар, д. 8,
ТЦ Lotte Plaza, этаж 2
с 10:00 До 22:00
Заказать звонок
  Полина Диброва посетила клинику «Доктор Чой»

Полина Диброва посетила клинику «Доктор Чой»

Полина Диброва посетила клинику «Доктор Чой»
26.11.2018

Полина Диброва, девичья фамилия которой Наградова, - российская фотомодель, победительница конкурса красоты и супруга популярного телеведущего Дмитрия Диброва. Полина Диброва родилась и выросла в Ростове-на-Дону. Полина училась в общеобразовательной школе №92, а после поступила в Донской государственный технический университет. Девушка один курс проучилась на факультете инновационного бизнеса и менеджмента, но затем оставила этот вуз и приняла решение переехать в Москву. Решение перебраться в столицу возникло после победы в местном конкурсе красоты «Beauty of the Body» («Мисс Тело»), предложение ехать в Москву она получила от телеведущего Дмитрия Диброва, который был одним из членов жюри конкурса. В столице девушка стала студенткой МГИМО, а также занялась модельным бизнесом в агентстве «New best model».

В 2009 году Полина и Дмитрий оформили отношения официально. Девушка получила новую фамилию и стала Полиной Дибровой. Всего за прошедшие годы Полина трижды стала матерью. «Главная профессия женщины — это материнство. Мамы всегда проводят с детьми больше времени», - говорила Полина во время участия в проекте «Беременные». В 2017 году девушка участвовала в конкурсе «Миссис Россия-2017», где выбирали самую красивую замужнюю даму страны. И Полина Диброва стала победительницей конкурса, получив титул «Миссис Россия-2017».

В клинике «Доктор Чой» Полина побывала на консультации у главного врача Чой Ен Джуна, а также посетила сеанс остеопатии. Своими впечатлениями девушка поделилась в Instagram: «Друзья, делюсь с вами контактом супер профессионала @drchoi.world_ - гениальный доктор и руководитель клиники на Арбате. Сначала пришла я, затем привела старшего Сашу. Завтра мы едем на приём к остеопату с Фёдором, через выходные записан Илья. Так как запись достаточно плотная. Вся наша семья клиенты клиники доктора Чой. Кстати, в Европе остеопат присутствует на родах и диагностирует ребёнку сразу после. Многих проблем, с которыми сталкиваемся мы и наши дети, можно было избежать при правильной помощи в первые дни жизни. Мое состояние гораздо улучшилось. Я абсолютно уверена - у каждой семьи должен быть свой семейный личный врач - остеопат».

Мы были рады знакомству с замечательной Полиной, благодарим за теплый отзыв и будем рады видеть снова в центре восточной и европейской медицины «Доктор Чой»!

ООО «ДОКТОР ЧОЙ»
Новинский бульвар, д. 8, ТЦ Lotte Plaza, этаж 2. 121099 Москва
+79257899444 info@drchoi.ru